BeautyForum. Сadaver-курсы в Италии, Москве и Екатеринбурге

2020 год
Мы расширяем территорию проведения наших cadaver-курсов, чтобы вы могли выбрать обучение там, где Вам более удобно. Мы рады сообщить об открытии двух новых направлений в Италии и Москве. В рамках наших курсов Вы получаете не только бесценные знания и навыки, но и возможность продлить сертификат специалиста, получить баллы НМО, получить сертификат международного образца, пройти проф. переподготовку.

fa7f85cd3e83ca27307569fbde77923a.jpg
Модератор cadaver-курса Карпова Елена Ивановна,
д.м.н., профессор кафедры кожных болезней и косметологии РНИМУ им. Н.И. Пирогова, пластический хирург, член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России.

Russia_Moscow_Temples_445419.jpg


 Москва
 13-14 февраля 2020
 24-25 апреля 2020
 25-26 сентября 2020


Чтобы быть профессионалом, необходимо постоянно совершенствовать свои знания и практические навыки. АНАТОМИЯ - это основа, без которой немыслимо называться врачом! Существует ряд особенностей и тонкостей, которые нужно освоить на уровне безусловных рефлексов. Речь идет о работе с опасными зонами лица. Понимая и осознавая всю важность подобного рода знаний, особенно в последнее время, в научной среде огромное внимание уделяется изучению анатомии лица и опасных зон. Эти знания можно получить на анатомических и диссекционных курсах.
По итогам обучения участники получают документы государственного образца. Выдаём свидетельство с присвоением индивидуального кода подтверждения (Баллы НМО).

1.jpg



 Италия
 22-25 мая 2020
 01-04 октября 2020



 А вы когда-нибудь посещали cadaver-lab в Европе? У вас есть уникальная возможность посетить cadaver -курс «Анатомия для инъекционных методик» в Италии, в рамках курса каждый участник сможет отработать практические навыки в старейшей европейской cadaver-lab, на наших диссекционных курсах участники сами вводят окрашенный препарат, а уже анатом проводит послойную диссекцию, после чего вы сможете увидеть правильно ли вы выполнили данную процедуру и проделать работу над ошибками! Незабываемые дни в Италии включают в себя не только обучение, а также экскурсии по городам Италии.
По итогам обучения выдается документы государственного образца и сертификат европейской лаборатории.

2222.jpg

 Екатеринбург
 24-25 января 2020
 20-21 марта 2020
 26-27 июня 2020
 13-15 ноября 2020


Врач-косметолог во время проведения инъекционной процедуры должен четко понимать, куда он вводит препарат, для этого ему необходимо чётко «видеть» кости, нервы, сосуды, но без хорошей базы по анатомии лица все это представить очень сложно. Поэтому в современном мире для любого специалиста, работающего в сфере эстетической медицины, посещение cadaver-Курса очень важно - это не только полезно, но и необходимо!
Целью нашего cadaver-Курса является обучение врачей-косметологов тонкостям анатомии лица, которые необходимы для отработки техники инвазивный процедур с учётом «опасных зон», чтобы свести к минимуму риск развития осложнений!

В рамках наших CADАVER-курсов:
- вы обязательно отработаете теоретические знаний и практические навыки на свежем биологическом материале под руководством опытных экспертов в небольших группах по 4-5 человек
- у вас будет возможность многократного повторения манипуляций для закрепления навыков

По итогам обучения участники получают документы государственного образца!
Возможно продление сертификата специалиста!

Вернуться назад