Диссекционный курс в Италии

Для пластических хирургов и косметологов
Есть эмоции, которые сложно выразить словами! Впервые мы рискнули и точно знаем, что правильно сделали. Думаю, все участники группы согласятся, это было не просто тепло и душевно, это было классно!

12-14 декабря прошел наш первый cadaver-курс в Италии. Мы шутили, смеялись, вкусно ели и, конечно, учились. Удивительное сочетание экскурсионной, гастрономической и научной программ. Нам всегда удивительно везёт, я просто счастлива, что с нами работает такая команда экспертов: Елена Ивановна Карпова, Николай Александрович Голубков, Егор Андреевич Абрамов, Татьяна Андреевна Овчаренко. Мы очень любим наших преподавателей, которые искренне болеют за свое дело и отдаются ему на все 100%: желание учить, делиться опытом, раскрывать секреты и фишки – то, что всегда ценится врачами на наших курсах.

Ну и, конечно, нельзя не сказать про наших участников. Тепло, душевность, понимание, открытость, желание учиться, благодарность – слова, которые подходят к каждому участнику нашей группы.

Вкусная, теплая, гостеприимная Италия собрала врачей из России, Казахстана, Украины, Польши. За три дня была прожита целая жизнь: мы побывали в Болонье, насладились классической болонской кухней, прошлись по узким улочкам, сходили в один из старейших анатомических театров Европы, прослушали курс по взаимодействию пластического хирурга и косметолога, разобрали особенности проведения инъекционных методик до и после проведения пластических операций, разобрали все на практике, отработали все методики и операции руками. Ну и, конечно, после плотной научной программы отправились на рождественские ярмарки в сказочном городе Ареццо. Хочется сказать совершенно точно – хотим вернуться в Италию еще, такую вкусную, гостеприимную, удивительную и незабываемую.

Спасибо всем! Преподавателям, участникам за веру в нас и участие в новых проектах. Каждый раз, задумывая новый проект, мы искренне верим, что будут те, кто обязательно скажет: «А… это мероприятие проводит BeautyForum, значит мы едем». Это очень ценно!
До новых встреч в теплой солнечной Италии 22-25 мая 2020 года!

Фотоотчет по Италии 12-14 ноября 2019

Вернуться назад