Конференция в Тюмени

30 ноября - 1 декабря
web 6.jpg30 ноября – 1 декабря 2018 года косметологи города Тюмени собрались для обсуждения наиболее актуальных вопросов эстетической медицины. Руководители салонов красоты и косметологических клиник приняли участие в семинаре Романа Тырсина «Маркетинг, сервис и персонал салона красоты», обсудили вопросы юридического оформления с клиентами с Екатериной Салыгиной.
Врачей-косметологов ждала насыщенная программа: особенности старения, опасные зоны, послойное строение верхней, средней и нижней частей лица - все то, что ежедневно нужно каждому практикующему врачу-косметологу. Елена Ивановна Карпова, хирург, д.м.н., профессор кафедры кожных болезней и косметологии РНИМУ им. Н.И. Пирогова, не только прочитала доклад, но и как практикующий врач ответила на вопросы слушателей, дала рекомендации.
web 4.jpgПознакомить докторов со своими авторскими методиками и рассказать об особенностях применения разных групп препаратов собрались эксперты тренеры Светлана Михайловна Колодийчик (Санкт-Петербург), Алена Валентиновна Майорова (Москва), Александр Викторович Мелерзанов (Москва), Сергей Леонидович Мосин (Москва), Марина Владимировна Чухарева (Екатеринбург).
В конференции большое внимание было уделено вопросам нежелательных последствий и осложнений, поэтому «Риски и осложнения: скрининг, причины и следствия» вызвал огромный интерес среди слушателей конференции.
Не только косметологов в этот день ждала насыщенная программа – в параллельном зале проходил тренинг для администраторов клиник и салонов красоты. Новые стандарты сервиса, техники эффективного общения, секреты ненавязчивых продаж – это лишь малая часть того, с чем познакомились наши web 8.jpgучастники. Правильно выстроить работу администратора, увеличить продажи в салоне помогал Роман Тырсин, бизнес-тренер, сертифицированный коуч ICTA, член Международной Ассоциации Коучей (IAC), специалист по развитию салонного бизнеса, персоналу, продажам и сервису.
Конференция завершилась выдачей дипломов государственного образца о повышении квалификации от нашего партнера АНО ДПО НОМЦ.
Выражаем благодарность нашим партнерам и спонсорам, компаниям Martinex, NMTC International, Reolan, Бьюти Бизнес-Тюмень, Вирта-Мед, Палитра красоты и Эсти Лайн ТиТ – без Вас это мероприятие не смогло бы состояться.

Благодарим журнал «Красота Prof» и «Облик», за поддержку в рамках каждого нашего мероприятия.
web 3.jpgБлагодарим наших спикеров за невероятно интересные доклады, позволившие собрать косметологов и руководителей из крупнейших клиник и салонов красоты: Медицинский центр "М+", клиника "Линлайн", студия красоты и здоровья "Царица", клиника "Наноэстетик", салон "Грация", "Косметик-люкс" и другие. Всего в конференции приняло участие свыше 100 практикующих врачей и руководителей.


Ждем встречи с Вами в рамках наших мероприятий.
С любовью, Ваш BeautyForum!

Вернуться назад